Lot : 249
Collection de vingt-sept clés en fer forgé de diverses époques. Nombreuses étiquettes de fouilles. Provenance : collection Guy Dubois, Rouen. H. de 18 cm à 3,5 cm.
Prix marteau : 400€
Lot 248Elément de serrure en fer forgé, découpé et gr