Lot : 25
Bague solitaire en or blanc sertie d’un diamant d’environ 0.38 ct, couleur présumée G, épaulé par 6 petits diamants de taille ancienne, poids total: 4,9 g TDD: 60/61
Estimation : 600/800€
Lot 24Bague toi et moi en or jaune et platine sertie de