Lot : 250
Collection de treize cadenas de diverses époques. Provenance : collection Guy Dubois, Rouen. H. de8,5 à 4 cm. Oxydation.
Prix marteau : 680€
Lot 249Collection de vingt-sept clés en fer forgé de di
Prix marteau : 680€