Lot : 250
Ecole francaise du début du XXe siècle. » Barfleur ». Encre sur papier. Signée et située en bas à gauche. Dim.15×23 cm à vue.
Estimation : 15/30€
Lot 249Alexandre-Mathurin PECHE (1872-1957). " Vue du Tro
Estimation : 15/30€