Lot : 251
Tabatière en bois sculpté et clouté en forme de soulier. Fin du XIXe siècle. H.4,5 L.14,5 P.3,8 cm.
Prix marteau : 50€
Lot 250Tabatière en buis sculpté et gravé en forme de
Prix marteau : 50€