Lot : 252
Triptyque en ivoire polychrome et or à décor d’une scène d’après l’antique. Italie, XVIIe. H. 12,5, L. 16 cm.
Estimation : €
Lot 242Cadre reliquaire en bois doré sculpté de feuilla
Estimation : €