Lot : 252
Ecole francaise du XXe siècle. » Les marias salants ». Huile sur panneau signée « Rouiller » en bas à droite. Dim. 32,5×41 cm.
Estimation : 20/50€
Lot 251Ecole francaise du début de XXe siècle. " Paysag
Estimation : 20/50€