Lot : 253
Schamschula Eric (1925-2004) Grand flacon en verre de forme pyramidale nuancé vert et jaune. Signé et daté 90 sous la base. H : 23,5 cm.
Prix marteau : 800€
Lot 252138 - Série de 6 verres " culotte " en trompe
Prix marteau : 800€