Lot : 254

YOSHIKAZU (actif vers 1850-1870). La légende du démon d’&eyama. Réunion de trois estampes au format oban formant tryptique contrecollées sur carton. Japon, milieu du XIXe siècle. Dim. 37×73,5 cm environ.

Estimation : 50/80€

Lot 253Pique-cierge en bronze à patine brune. Le corps p
Lot 255Boite à jeux de forme rectangulaire à pans coupÃ