Lot : 255
Tabatière en noix de corozo sculpté en forme de navette à décor d’une scène galante et guirlandes de fleurs. Monture en argent. XIXe siècle. L. 8,2 cm.
Prix marteau : 150€
Lot 254Secouette en noix de corozo sculptée à décor d'
Prix marteau : 150€