Lot : 256
Deux bougeoirs en laiton. Les corps en forme de colonnes doriques, sont surmontés de larges binets et reposent sur des bases sphériques. France, fin XVIe. H. 25,5 et 21 cm.
Estimation : €
Lot 252Triptyque en ivoire polychrome et or à décor d'u