Lot : 257
Peigne en ivoire sculpté sur ses deux faces de personnages, de lion et d’autruche. France fin XVIe. H. 7, L. 12 cm. Accidents et manque.
Estimation : €
Lot 256Deux bougeoirs en laiton. Les corps en forme de co
Estimation : €