Lot : 257

Ecole du Nord du XVIIe « Le troupeau », huile sur toile, (rentoilage XIXe) 36,5 x 47 cm

Estimation : 300/400€

Lot 256Ecole francaise du XVIIIe Portrait de Saint Person
Lot 258Ecole allemande du XVIIe "Saint personnage" dessin