Lot : 257
Ecole du Nord du XVIIe « Le troupeau », huile sur toile, (rentoilage XIXe) 36,5 x 47 cm
Estimation : 300/400€
Lot 256Ecole francaise du XVIIIe Portrait de Saint Person
Estimation : 300/400€