Lot : 257
Vase Art Déco en verre moulé-pressé à décor de fleurs stylisées. Signé Verlys H.26 diam. 16 cm. Accidents
Prix marteau : 35€
Lot 253Emile GALLE (1846-1904) . Coupe en verre dégagé
Prix marteau : 35€