Lot : 259
DAUM NANCY. Coupe en verre multicouche à décor dégagé à l’acide d’un paysage lacustre et de fleurettes rehaussées d’or sur fond givré vert. Signé au revers DAUM NACY à la crois de Lorraine. H. 11 cm. Usures à l’or.
Prix marteau : 1060€
Lot 257Vase Art Déco en verre moulé-pressé à décor d