Lot : 26
Bague en platine sertie d’un diamant de taille brillant. Poids du diamant 1,30 crt env. Poids brut 3,6 gr, pureté présumée : VVS, couleur présumée : H/I, TTD : 52
Prix marteau : 3000€
Lot 25MILLIAUD (Joaillier à Rouen). Broche Bouquet de f