Lot : 26
GAUSSOU Léo (1860-1944) » Bord de mer en Bretagne » huile sur toile signée et datée 1911 en bas à gauche H: 46 cm x 54,8 cm
Estimation : €
Lot 24Jean MARAIS (1913-1998). Vase zoomorphe figurant u
Estimation : €