Lot : 26
Chine, première moitié du XXe siècle. Vase en porcelaine blanche, à décor en grisaille d’un prunus en fleurs. H.22,8 cm.
Prix marteau : 310€
Lot 24Japon, vers 1900. Lot de deux céramiques, compren
Prix marteau : 310€