Lot : 26

Cheminée en pierre marbrière à décor d’enroulement, cartouches et oves. XVIIIe siècle. Longueur du bandeau: 155 cm et Jambages: 130 cm. Usures. (Vente sur désignation, enlèvement sur place proche Yvetot)

Estimation : 150/200€

Lot 25Paire de vases de jardin décoratif en pierre et c
Lot 27Cheminée en marbre gris veiné blanc à décor de