Lot : 26
Cheminée en pierre marbrière à décor d’enroulement, cartouches et oves. XVIIIe siècle. Longueur du bandeau: 155 cm et Jambages: 130 cm. Usures. (Vente sur désignation, enlèvement sur place proche Yvetot)
Estimation : 150/200€
Lot 25Paire de vases de jardin décoratif en pierre et c