Lot : 261
Chapiteau en pierre sculpté en haut relief de lions et de deux chouettes. XIIe-XIIIe siècle. H. 19 cm. Accidents et manques.
Estimation : 300/400€
Lot 260Grès sculpté d'une crosse en bas-relief, Travail
Estimation : 300/400€