Lot : 262
Jean LURCAT (1892 – 1966) pour SAINT VINCENS. Assiette en céramique émaillée polychrome. Vers 1960. Diam.25,5 cm
Estimation : 100/150€
Lot 261Vilmos ZSOLNAY (1828-1900). Vase c&telé à dÃ
Estimation : 100/150€