Lot : 262
Collection d’enseignes dont plombs de Seine d’époque diverses. Provenance: Collection Guy Dubois, Rouen.
Estimation : 100/200€
Lot 261Chapiteau en pierre sculpté en haut relief de lio
Estimation : 100/200€