Lot : 262
CARDEILHAC Paris. Boite couverte à pans à décor de mascarons, frises végétales et entrelacs, poincon Minerve, Maitre Orfèvre: JPC, poids total : 535 g
Prix marteau : 600€
Lot 261CARDEILHAC Paris. Service à café et thé 4 pièc
Prix marteau : 600€