Lot : 263

Les dernières créations de Maurice Brière pour l’été 1938, 36 rue de Bondy Paris. Echantillonnage de tissus. 105 pp. Dim. 40×31 cm. Usures, manques, première page détachée.

Estimation : 200/300€

Lot 261Jacques VOYET (1927-2010). Bateaux à quai. Huile
Lot 264Ensemble d'environ 170 tirages photographique dont