Lot : 263
CAILAR et BAYARD Plat rond en argent, le contour chantourné à décor d’enroulement végétal, poincon Minerve, Maitre Orfèvre : CB, poids: 1 kg, diamètre : 33 cm
Prix marteau : 420€
Lot 262CARDEILHAC Paris. Boite couverte à pans à décor
Prix marteau : 420€