Lot : 265
Roger CAPRON (1922-2006) à VALLAURIS. Bouteille à Cognac en faïence polychrome reposant sur trois pieds. Signée sous la base. H.33 cm.
Estimation : 80/100€
Lot 264Jacques BLIN (1920-1995). Lot de deux céramiques
Estimation : 80/100€