Lot : 265

José Luis Vinas. Ensemble d’environ 300 dessins de mode et costumes en technique mixte dont la plupart réalisés pour les shows du Casino de Lebanon à Beyrouth. Certains signés ou annotés dont (Elisabeth Kempton ) ou portant au revers des tampons d’importation internationale. Travail vers 1960. Divers formats de 32,5×24,5 cm à 55×37 cm. Usures, rousseurs, déchirures et traces.

Estimation : 200/300€

Lot 264Ensemble d'environ 170 tirages photographique dont
Lot 268Louis VUITTON. Malle valise recouverte toile endui