Lot : 266
Table en bois laqué rouge de forme octogonale. Le plateau recouvert de galuchat. La ceinture à décor d’enroulements. Travail indochinois des années 1930. H.40 L.55 P.40 cm. Usures, fentes.
Prix marteau : 1200€
Lot 263Ludovico Diaz de Santillana (1931-1989), attribué