Lot : 268
Pichet en grès dit « Bartmann Krug » à décor en relief d’un masque d’homme barbu au col et d’un médaillon c&telé sur la panse. R&eren, XVIIe siècle. H. 33 cm.
Estimation : 300/400€
Lot 267Coffret en fer forgé et polychromé à décor de
Estimation : 300/400€