Lot : 269
Deux carreaux en faïence à décor de joueurs de flute. Marqué au revers: ECLA France ». XXe siècle. Dim. 13,8×13,8 cm chaque.
Estimation : 20/30€
Lot 268Lion en céramique. XXe siècle. H. 52 L.17,5 P.
Estimation : 20/30€