Lot : 269
Croix de procession en laiton à décor du Christ en applique et deux emblèmes d’évangélistes. France, vers 1600. H.47 cm. Petits accidents
Estimation : 200/300€
Lot 268Pichet en grès dit "Bartmann Krug" à décor en r
Estimation : 200/300€