Lot : 27
Couteau à lame armoriée et fourchette à manches en porcelaine dure à décor fleuri. XVIIIème siècle (petits accidents).
Estimation : €
Lot 26Fouet d'attelage de carrosse en jonc doré à noud
Estimation : €