Lot : 27

Cheminée en marbre gris veiné blanc à décor de cartouches et rocaille. XVIIIe siècle. H.107 L.131 P.27 cm. Usures On y joint des éléments de cheminées, un ensemble de plaques en fonte et un éléme,nt de boiserie sculpté de pampres de vignes. (Vente sur désignation, enlèvement sur place proche Yvetot)

Estimation : 200/300€

Lot 26Cheminée en pierre marbrière à décor d'enroule
Lot 28Trumeau de boiserie en bois sculpté et peint à d