Lot : 270
HERMES Paris. Carré « Tableau de chasse ». Soie imprimée. Signé Henri de Linarès. Fond ivoire et marge grise. 90×90 cm. Quelque usures et traces
Prix marteau : 80€
Lot 269HERMES Paris. Carré "Les Nouvelles Voitures Publi
Prix marteau : 80€