Lot : 270
Menu du 5ème Diner des Compagnons de la Belle Table du 18 février 1948, au restaurant de l’Horloge, Chef: Raymond W&ELTZE. Illustré par une gravure originale à l’eau-forte en couleurs de Zig BRUNNER (Varsovie 1878-Paris 1961) sur papier d’arches, signée e
Estimation : €
Lot 269Menu du 4ème Diner des Compagnons de la Belle Tab