Lot : 272
Sacha SOSNO (1937-2013). « Oblitération ou Vénus oblitérée ». Sculpture en bronze à patine médaille et marbre. Editions Artcurial Diffusions, numérotée 136/1000.H.17 cm. Un élément en marbre désolidarisé.
Estimation : 100/150€
Lot 271G&etano PESCE et Ed. Fish Design. Vase modèl