Lot : 273
Jean-Claude Novaro (1943-2015). Flacon de forme triangulaire en verre irisé et rehauts de dorure. Signé et daté 1992. H. 25,5 cm
Estimation : 50/80€
Lot 272Sacha SOSNO (1937-2013). "Oblitération ou Vénus
Estimation : 50/80€