Lot : 274
Paire de consoles d’applique en bois doré et peint Italie, Venise ? Fin du XVIIIe, H.94 L.60 P.27 cm (petits accidents et manques)
Estimation : 1500/2000€
Lot 273Bureau dit Mazarin en bois naturel, placage de noy
Estimation : 1500/2000€