Lot : 274
Meuble de présentation en acajou et noyer sculptés ouvrant en partie médiane par un tiroir. Décor en marqueterie d’un paysage lacustre. Signature partielle « Majorelle » marquetée en partie basse du paysage. H.143 L.78 P.36,5 cm. Usures et restaurations
Prix marteau : 700€
Lot 270HERMES Paris. Carré "Tableau de chasse". Soie im