Lot : 274
SIDIBE Malick (1936-2016). Portrait studio d’homme en pied. Tirage argentique signée, datée 2010 et marquée » Portrait Studio 1970 » en partie basse. Dim : 38,7×27,7 cm à vue. Humidité, salissures et accroc.
Estimation : €
Lot 266Figure de reliquaire Kota, Gabon. Grande figure de