Lot : 275
André GROULT (1884-1967), dans le goût de. Fauteuil gondole ou bergère. Repose sur trois pieds fuselés à pans coupés et deux pieds courbes à l’arrière. Garniture en velours bleu et gris. Vers 1925. H.76 L.80 P.68 cm. Usures, accidents et manques.
Prix marteau : 1600€
Lot 274Meuble de présentation en acajou et noyer sculptÃ