Lot : 275

André GROULT (1884-1967), dans le goût de. Fauteuil gondole ou bergère. Repose sur trois pieds fuselés à pans coupés et deux pieds courbes à l’arrière. Garniture en velours bleu et gris. Vers 1925. H.76 L.80 P.68 cm. Usures, accidents et manques.

Estimation : 500/600€

Lot 274Meuble de présentation en acajou et noyer sculptÃ
Lot 276Adrien AUDOUX et Frida MINET. Edition VIBO. Fauteu