Lot : 275
Brazier-Jones Mark (né en 1956). Chaise » lyre » en fer forgé. Signée et daté 1989 sur le livre. H :96 L :69 P :65 cm environ.
Prix marteau : 1800€
Lot 274Console en fer forgé et marbre. Le piétement pat
Prix marteau : 1800€