Lot : 275
Menu du 10ème Diner des Compagnons de la Belle Table du 7 décembre 1948, au restaurant Chez Maxim’s, Chef:BARTHE. Illustré par une lithographie originale de Paul JOUVE (1878-1973) sur Lana pur chiffon imprimée par Lucien DETRUIT, signée dans le sujet et
Estimation : €
Lot 274Menu du 9ème Diner des Compagnons de la Belle Tab