Lot : 275
Fragments d’épis de faitage en terre émaillée polychrome. En partie du Pré d’Auge, XVIe et XVIIe siècle. Collection Guy Dubois, Rouen.
Prix marteau : 100€
Lot 274Ensemble comprenant: un pichet ovoïde à large co
Prix marteau : 100€