Lot : 276
Encoignure en bois fruitier et pitchpin peinte de forme violonée coiffée d’un marbre brèche mouluré, Epoque XVIIIe, H.84 x L.59 P.41 cm ( accident et manques)
Estimation : 500/800€
Lot 275Petite console rocaille en bois doré, XVIIIe, le
Estimation : 500/800€