Lot : 276
Elément d’épi de faitage en terre cuite vernissée verte à décor d’un oiseau. Normandie, XVIIIe-XIXe siècle. Collection Guy Dubois, Rouen. H. 38 cm. Accidents et manques
Prix marteau : 900€
Lot 275Fragments d'épis de faitage en terre émaillée p