Lot : 278
Médaillon reliquaire de forme ovale orné d’une gouache miniature représentant Joseph et le Christ. XVIIe siècle. Dim. 6×5 cm. Petit accident au verre.
Prix marteau : 80€
Lot 274Ecole francaise du XVIIe siècle. "Nature morte à
Prix marteau : 80€