Lot : 278
Menu du 13ème Diner des Compagnons de la Belle Table du 6 mai 1949, au restaurant « En plein Ciel » de la Tour Eiffel , Chef: Fernand BOUYRAT. Illustré par une lithographie originale de MARTI-BAS sur papier pur chiffon Lana imprimé par Lucien DETRUIT, signé
Estimation : €
Lot 277Menu du 12ème Diner des Compagnons de la Belle Ta