Lot : 279
Miroir en bois sculpté, stuqué et doré à décor d’une tête d’angelot, d’un mascaron, de chutes de fleurs et rocailles. Epoque XVIIIe siècle. Petits accidents et restaurations.
Estimation : 400/500€
Lot 278Cartel en placage d'écaille rouge et marqueterie