Lot : 279
Menu du 14ème Diner des Compagnons de la Belle Table du 10 juin 1949, au restaurant DROUANT, Chef: PETIT. Illustré par une gravure originale à l’eau-forte Paul.Adrien BOUROUX (1978-1967) chez l’imprimeur d’art QUESNEVILLE, signée au crayon gris. Numérotée
Estimation : €
Lot 278Menu du 13ème Diner des Compagnons de la Belle Ta